296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Отмена налогов в соответствии со статьей 12 пункт 5 НК РФ

Зачем дурачите народ про ст.12 п.5 нк? Сами себе противоречите,ссылаетесь на то,что этот пункт регулирует какие ВОЗМОЖНЫЕ отмены налогов и сборов.. Что за бред,для кого они ВОЗМОЖНО отменяются,по каким причинам?,если есть какие-то ВОЗМОЖНЫЕ отмены,то они должны быть указаны конкретными статьями,пунктами. Если такие статьи и пункты есть,то зачем этот дополнительный 5ый пункт?,и т.д...Это самостоятельный пункт, не для обеспечения других законов и из пунктов, это очевидно. Этот пункт конкретно,а НЕ ВОЗМОЖНО отменяет налоги и сборы.Не обманывайте людей.

04 Января 2019, 15:27, вопрос №2215129
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
20865
ответов
8054
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
 Если такие статьи и пункты есть, то зачем этот дополнительный 5ый пункт?, и т.д…

Подиа

Добрый вечер! Не знаю к кому конкретно Вы обращаетесь в своем вопросе и какие интернет ресурсы посвященные 12 статьей Налогового кодекса РФ прочли, но п. 5 указанной статьи значит лишь то, что отмена налогов осуществляется исключительно федеральными законами путем внесения соответствующих изменений в Налоговый кодекс, а не то, что все налоги отменяются

05 Января 2019, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут