Как отказаться от навязанной услуги при покупке авто в кредит?

При покупке авто ввбыла кредитбыла навязана услуга помощь на дорогах

Как можно отказатся от этой услузи и вернуть деньги

Уточнение от клиента

Продиваю в Нижегородкой области

, Туманова ВА, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Отказаться можно от услуги «Помощь на дороге» и вернуть деньги, в частности если Вы докажите, что не располагали на момент заключения договора полной информацией о предмете сделки и о сопутствующих договорах оказания услуг, и в этих договорах нет Вашей подписи об этом. Также если из содержания договора следует обязательность заключения договора публичной оферты на предоставление услуги «Помощь на дороге» и является необходимым условием для получения кредита. Кроме того, условия кредитного договора изложены не четко и не последовательно, не доступны для понимания; в договоре не четко изложена общая сумма кредита, а также размеры стоимости приобретаемых Вами дополнительных  услуг.