Могу ли я работать по специальности в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав?

Я закончила бакалавриат и стала специалистом по социальной работе. Могу я работать в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ?

, Кристина, г. Владикавказ
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина!

Вам необходимо дополнительно получить юридическое или педагогическое образование.

По сути это участковый инспектор для несовершеннолетних.