Льготы при увольнении по решению ВВК из ФСВНГ РФ

Я в/с ФСВНГ РФ, первый контракт общая продолжительность заключения (3года), осталось 6 месяцев до конца, хочу уволиться по ВВК, есть заболевание которое игнорировалось год т.к. оказывалось не проф. лечение и доходило до подозрений на симуляцию с моей стороны. Мед. Помощь до сих не производится. Хотел узнать положены ли мне какие то компенсации в случае признания что заболевание было приобретено из за халатности врачей МВД поликлиники и непосредственно Сан.части. Заболевание опорно двигательного плечевого сустава, а именно мягких тканей - истончение сухожилий.

, Рустем, г. Мурманск
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

все зависит от тяжести заболевания, а так по опыту от 50000 и до 300000. по не очень тяжелым болячкам.