Могу ли я получить высшее очное образование в 29 лет?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья .
Мне 29 лет , сейчас хочу получить высшее образование до 23 лет успела получить среднее специальное. Поздно пошла в школу по этому так все и затянулось .
ЕГЭ тоже не было .
Могу ли я получить высшее очное оброзование?
Так же я не могу найти работу . Сказали что есть пенсия ,но я один раз ее получала в 23 пол года . Потом все ! Могу ли я ее ещё раз получить?
Да, можете получить высшее очное образование. Можете сдать ЕГЭ и поступить так, как будто идёте после школы. Можете поступать по диплому о среднем специальном — не сдавать ЕГЭ, а сдавать вступительные экзамены сразу в вузе.
«Пенсия» — это, видимо, пособие по безработице (других пенсий в 23 года на полгода не припомню). Его и платят полгода, потом перерыв полгода или год в зависимости от разных условий, потом снова можно обращаться за пособием.