Из-за разрушений несущих конструкций возможен обвал второй половины дома, а соседи там не живут
Здравствуйте, у нас есть саседи в частном доме через стенку,дом старый,саседи в своей половинка не живут ,только разбомбили все, вскрыли полы, сломали стену между комнатами,сломали печку.и это ещё не все, мы хотим купить эту половинку,а они цену ломят.дом разваливается, и нашу половинку за собой тянет. Вопрос:можно ли как то заставить их продать и снизить цену?