8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Способы увеличения площади земельного участка

Доброе время суток!

Речь идёт о ЗУ площадь по документам 380кв метров, местонахождение Московская область Красногорский район. Земли населенных пунктов.

ЛПХ..

Могу ли я путем перераспределения или пререзки , либо другим способом увеличить площадь участка до 500кв метров (мин площадь ЛПХ в регионе).

Заранее спасибо!

, Юлия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия.

Могу ли я путем перераспределения или пререзки, либо другим способом увеличить площадь участка до 500кв метров (мин площадь ЛПХ в регионе).

Из изложенного Вами — можете в соответствии со ст.39.29 ЗК РФ. Начните с обращения к кадастровому инженеру за составлением схемы расположения.

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, скажите, можно ли продать земельный участок, который выделен как многодетным, но мы с мужем его подарили младшей дочери.Скажите как нам быть?
Здравствуйте,скажите,можно ли продать земельный участок,который выделен как многодетным,но мы с мужем его подарили младшей дочери.Скажите как нам быть?
, вопрос №4051280, Анна, г. Москва
Налоговое право
Я приобрела земельный участок под ИЖС, могу ли я сейчас получить вычет
Я приобрела земельный участок под ИЖС, могу ли я сейчас получить вычет . На участке пока нет еще дома.
, вопрос №4051391, Тамара, г. Курск
Все
Здравствуйте предоставили земельный участок находящийся в государственной
Здравствуйте, предоставили земельный участок находящийся в государственной или муниципальной собственности участнику СВО в собственность бесплатно. Он находится автоматически в собственности или нужно приватизировать его перед продажей?
, вопрос №4051148, Таня, г. Геленджик
Земельное право
Добрый день.имеем удостоверение переселенцев чернобыля, можно ли на основании этого получить от государства земельный участок ижс или под садоводство?
Добрый день.имеем удостоверение переселенцев чернобыля,можно ли на основании этого получить от государства земельный участок ижс или под садоводство?
, вопрос №4051036, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли продать земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, переданый участнику СВО в собственность бесплатно?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли продать земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, переданый участнику СВО в собственность бесплатно?
, вопрос №4050984, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2019