Способы увеличения площади земельного участка

Доброе время суток!

Речь идёт о ЗУ площадь по документам 380кв метров, местонахождение Московская область Красногорский район. Земли населенных пунктов.

ЛПХ..

Могу ли я путем перераспределения или пререзки , либо другим способом увеличить площадь участка до 500кв метров (мин площадь ЛПХ в регионе).

Заранее спасибо!

, Юлия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия.

Могу ли я путем перераспределения или пререзки, либо другим способом увеличить площадь участка до 500кв метров (мин площадь ЛПХ в регионе).

Из изложенного Вами — можете в соответствии со ст.39.29 ЗК РФ. Начните с обращения к кадастровому инженеру за составлением схемы расположения.

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!