Взыскание долга по договору купли-продажи

ООО обратилось с иском о взыскании долга по договору купли-прод., также проценты за пользование чужими ден. средствами, расчитанных за период с 01.01.11по 01.04.13, процентов за пользов. чуж. ден. средствами за период с 02.04.2013 по дату факт. оплаты долга.В суд. заседании 10.05.13 ответчик не явился,возражений не представил.Решением от 15.05.13 иск. требования истца были удовлет-ны. На данное решение поступила апелляционная жалоба, в кот. ответчик подтверждает оплату долга платежным поручением от 07.05.13.В связи с чем решение было отменено,в удовлетворении требований истца отказано полностью. Законны ли суд. акты принятые по делу?

, Ирина,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Для студентов их задачи решаем только платно.