8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня обманули с жил площадью?

Есть завещание отобрали жилплощадь, стоит ли подавать в суд?

Я знаю что это не законно хочу посоветоваться с вами

, Диана, г. Каменск-Уральский
Дмитрий Буланов
Дмитрий Буланов
Юрист, г. Одинцово

Информации предоставлено мало, но более чем вероятно стоит обращаться за защитой своих прав.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как быть если обманули мастера по ремонту кондиционеров
Как быть если обманули мастера по ремонту кондиционеров.
, вопрос №3061505, ася, г. Москва
1 ответ
Все
Прописка младенца,если нет жилой площади
Гражданка является неполной малообеспеченной семьей и воспитывает несовершеннолетних детей. Семья не имеет жилой площади. Сожитель не разрешает прописывать младшего ребенка у родственников. Мать прописана у друзей, родственников в городе нет. Куда прописать младшего ребенка возрастом 3 лет и как получить жилую площадь?
, вопрос №2797260, таня, г. Саратов
1 ответ
Право собственности
Могут ли другие родственники претендовать на жил.площадь?
здравствуйте, у меня есть доля в жилом доме в сельской местности, там проживают моя мать, ее брат и мать (моя бабушка), сама я там не проживаю, у меня своя квартира в городе, зарегистрированная на меня. счета приходят на меня, мы хотим переписать мою долю на мою мать, с последующим оформлением дарственной матери на меня, для того чтобы не платить налог (они все пенсионеры). дом вообще записан на меня и бабушку, бабушка уже написала завещание на брата мамы, тот в свою очередь далее будет ее долю завещать мне,для того чтобы я в дальнейшем была одной владелицей жил площади, но у него есть родная взрослая дочь, которая не поддерживает с ним отношений уже порядка 20 лет, и вот меня интересует момент, не рискую ли я столкнуться с тем, что она будет претендовать на долю в доме. как правильно поступить?
, вопрос №1168304, Софья, г. Ижевск
1 ответ
Раздел имущества
Как будет происходить раздел жилой площади при разводе?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Есть квартира однокомнатная приобретенная и приватизированная одним из моих родителей до брака. Я в ней прописан и прописан ребенок несовершеннолетний, супруга прописана у матушки в однокомнатной квартире. Вопрос состоит в том, как будет происходить раздел жилой площади при разводе? Заранее спасибо. С уважением Максим.
, вопрос №995937, Максим, г. Самара
2 ответа
Все
Как быть если стоишь в гос.программе по улучшению жилищных условий,а члена семьи хотят написать дарственную на квартиру
Добрый день! Вопрос следущий- моя семья состоит в государственной программе улучшения жилищных условий и помощь молодым семьям. Сейчас мой отец будучи собственником квартиры(жилой площади) хочет написать дарственную на моего сына,которому один год.Вопрос-с какого момента мой сын будет считаться собственником этого жилья,полагается ли уплата какого то налога государству от приобретения жилья по дарственной и повлияет ли это на гос.программу т.к. у члена семьи по дарственной появилась жил площадь???
, вопрос №266542, Игорь, г. Астрахань
2 ответа