Как правильно составить кассацию в коллегию Верховного суда РФ?

Необходима помощь в составлении Кассационной жалобы в коллегию верховного суда РФ. Напишите, подробности обсудим

, Алексей, г. Орел
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей! При составлении кассационной жалобы необходимы судебные акты, на которые будет подана жалоба, Ваши пояснения.Заказать данный документ можно путем обращения в чат ко мне или другому юристу в соответствии с тарифами сайта.

Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

ДЛя подготовки кассационной жалобы Вы можете оставить заявку в разделе «документы»2 на данном сайте, либо обратится в чат к выбранному Вами юристу.

Хочу предложить Вам свои услуги в подготовке кассационной жалобы.

Стоимость и сроки подготовки документа предлагаю обсудить в чате.

Согласно УПК РФ Статья 401.2. Право на обращение в суд кассационной инстанции

1. Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции осужденным, оправданным, их защитниками и законными представителями, потерпевшим, частным обвинителем, их законными представителями и представителями, а также иными лицами в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи. Если хотите обжаловать, приговор, готов оказать вам помощь. Необходимо изучить приговор и желательно материалы уголовного дела. Также для подготовки жалобы необходимы заверенные судом копии приговора и апелляционного определения. Специализируюсь на уголовном праве, опыт работы более 16 лет. Можем подробнее обсудить ситуацию в чате.