Как правильно составить кассацию в коллегию Верховного суда РФ?

Необходима помощь в составлении Кассационной жалобы в коллегию верховного суда РФ. Напишите, подробности обсудим

, Алексей, г. Орел

Здравствуйте, Алексей! При составлении кассационной жалобы необходимы судебные акты, на которые будет подана жалоба, Ваши пояснения.Заказать данный документ можно путем обращения в чат ко мне или другому юристу в соответствии с тарифами сайта.