Как получить полное среднее образование, если обучаюсь в колледже?

Здравствуйте, я учусь в колледже, у которого есть государственная аккредитация. Учусь на 1 курсе после 9 классов(огэ сдавал). Могу ли я после первого курса получить полное среднее образование?

, Константин Зарубин, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да. можете, причем до 18 лет требование о получении среднего образования согласно закону об образовании в РФ является обязательным

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.