Какова стоимость составления иска о взыскании денег по расписке?

С праздниками! Возникла нужда в иске по взыскания денег по расписке. Сколько будет стоить заказать иск в суд?

, Яков, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яков.

Вас так же с праздниками!

Для заказа искового заявления Вам необходимо оставить заявку в разделе «документы» на данном сайте.
Вы так же можете написать в чат выбранному Вами юристу с просьбой подготовить исковое заявление.
Могу предложить Вам свои услуги по подготовке необходимого Вам документа.
Для согласования стоимости и сроков, Вы можете обратится ко мне в чат.

С уважением, Панников Владимир.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Услуги носят договорной характер, по условиям данного сайта минимальная стоимость состоавления документа составляет 800 рублей

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.