Как происходит обжалование диагноза военной комиссии?
Добрый день!
Возник вопрос такого плана:
Пол года назад при обследовании для военкомата, мне указали диагноз связанный с повышением давления ( возможно, это было на нервной почве ). Изначально военная комиссия была в сомнениях, поскольку СМАД показывал совсем другое.
Но а потом решил забить на эту ситуацию и вовсе поставить мне категорию "В" ( ограниченно годен ).
Хотелось бы оспорить данный диагноз. Возможно ли такое?
Решил поступать в академию МВД, но беда в том, что без положительного заключения военной комиссии туда не берут.
Заранее спасибо за помощь!
( Военный билет еще не на руках )