Имею ли право получить отпускные за 3 месяца?

здраствуйе , у меня такой вопрос я работал не официально 3 месяца без 1-го дня имею ли я получить отпускные за 3 месяца

, александр, г. Йошкар-Ола
Татьяна Черных
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Если Вы работали неофициально, то Вы вообще можете не получить никаких отпускных, так как компенсация за неотгуленный отпуск гарантирована только тем, кто был официально трудоустроен и трудоустроен по трудовому договору. По договору гражданско-правового характера выплата отпускных так же не предусмотрена.