Могу ли я поступить в ВУЗ и не возмещать стоимость обучения по целевому договору с колледжем?
могу ли я поступить в вуз и не возмещать стоимость обучения. заключен целевой договор на обучение бюджетная форма с колледжем.
, Рамиль, г. Казань
Здравствуйте, Рамиль. Для разрешения Вашей ситуации необходимо изучить договор, который Вы заключали с колледжем.