Не приходит извещение о получении заказанного в интернет-магазине товара

Я заказал два диска из интернет - магазина, из службы поддержки через несколько дней написали на почту, что заказ оправлен, ждите извещения. Это было 14 декабря.

Уже прошло 16 дней, ничего нет. Времени еще для беспокойства мало прошло или это с чьей стороны проблема?

, Александр, г. Волгоград