8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В связи со сбоем работы онлайн-казино были потеряны деньги, что делать?

Здравствуйте.Сняла на видео где четко видно,что бинго бум специально не дает играть запарывая все что можно.Написала админам запрос на возврат сделанной ставки в 4000 рублей(в связи с тем что шла игра катились шары их было видно,но почему то билетов моих видно не было).И так игра повторилась три раза пока у меня баланс не стал равен 0!!!Тоесть выходит,что у меня там возможно был джекпот(или другой крупный выйгрыш),а мне о нем даже узнать не дают намеренно отсутствием моих купленных билетов у меня на экране,по этому он и не упал.Играла в бингоХ ставка была на 4000руб это 600 с чем то билетов(почти 700).Все жутко висло и билеты мне не показывались.С 600 этих с чем то билетов был выигрыш 1700 рублей…И это с почти 700 билетов по 10руб каждый…При ихнем то коофиценте…Тоесть попытки дать даже 1000 рублей разом или хотя бы 500 небыло…Накидало 1700руб по 100 и 350…И как это называется?)))…Такое чувство что конкретно на меня стоит замочек чтоб мне ничего не падало…Что можно сделать в моем случае?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полагаю вы не найдете судебной защиты по азартным играм, так как риск заложен в самом понятии игры да и азартные игры у нас почти на нелегальном положении.

При явном мошенничестве обращайтесь в полицию.они проведут проверку, и вынесут решение о возбуждении дела и в отказе

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Максим Хоменок
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва
Что можно сделать в моем случае?

Здравствуйте, Наталья, единственное что приходит в голову-перестать пользоваться услугами данного сайта. Вы вправе обратиться с претензией к администрации, но вряд-ли это изменит ситуацию, т.к. практически все финансовые операции на подобных сайтах проходят с нарушением норм действующего законодательства РФ. Само-собой Администрация данных сайтов считает и будет уверять что работает по закону, но как верно подметил коллега, добиваться правды можно будет бесконечно, а потраченные деньги не вернуть.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Гражданское право
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда. Захожу в онлайн кабинет написано карты заблокированы. Что делать??
, вопрос №4094854, Тамара, г. Томск
Дата обновления страницы 30.12.2018