Что грозит, если при обыске по анонимной наводке в квартире обнаружили сверток с наркотиками?
Здравствуйте. К моему молодому человеку домой пришли сотрудники полиции, ссылаясь на то, что был совершен анонимный звонок с просьбой проверить его квартиру. Был проведен обыск и обнаружен небольшой сверток травы в шкафу. Парень не употребляет ее, ситуация очень похожа на подставу, т.к у него 1,5 года назад уже была судимость по данной статье и были назначены 4 месяца отработок. Что ему грозит в данном случае?