Можно ли взыскать деньги за некачественный ремонт авто, если дефект проявляется снова и снова?
В течение 2018 года в автомобиле загорается чек с информацией (неисправность стояночного тормоза).
Автомобиль сдаётся раз за разом в автосервис, специалистами которого производятся ремонтные работы, методом исключения производится замена комплектующих, после чего автомобиль возвращается владельцу, но через месяц-полтора, на мониторе снова появляется информация о той же самой неисправности и история повторяется. Один раз автомобиль пришлось доставлять на эвакуаторе, в связи с тем что колеса из-за данной неустранённой неисправности заблокировали тормозной системой. За ремонт выплачено порядка 100 тысяч рублей, в настоящее время автомобиль снова направлен на ремонт. Может ли владелец автомобиля рассчитывать на какое-либо возмещение за потраченные денежные средства на неустранённую неисправность автомобиля?