Расторжение ДКП на недвижимое имущество по инициативе покупателя
Я продаю недвижимость,покупательница решила купить через материнский капитал ,подписали договор о купли продажи ,на следующий день покупательница захотела отказаться по причине отсутствия мебели.Могу ли получить средства в судебном порядке?
, Заур, г. Краснокаменск
Константин Соловьев
Здравствуйте!
Для полноценной консультации по Вашему вопросу приложите, пожалуйста, подписанный договор купли-продажи.