Исполнитель завысил цену на свои услуги, что делать?
Добрый день! заказали услугу вскрытия двери и замену замка, по телефону озвучили стоимость от 1500р работа вскрытие + замки у мастера с собой от 1000. По факту взяли за работу 29000р хотя замок который поставили стоит 2500р в магазине. обзвонили еще несколько фирм вскрытие максимум до 5000р услуга стоит
, Vladimir Arnaut, г. Москва
согласились на месте по факту объявления стоимости, договор не заключали, чека нет.
Сделка может быть и устной ( ст.159 ГК)
В вашем случае-не следовало вообще платить такую сумму, потребовать калькуляцию расходов