8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться за один день, если отдел кадров уже не работает и требуют отработать до 10 января?

Добрый день! Сложилась не приятная ситуация, работаю в органицации официально... решила уехать на вахту в другой город, перед этим уволться одним днем. И тут самое интересное) сегодня уже отдел кадров не функцианирует и обяьсняют что только до 10 января надо отработать и только тогда можноуволиться. Вопрос, можно ли уехать не забирая трудавую ( первая запись и всего 3 мес.) и официально не увольняясь? Если работа вахтой проходит через договор гпх?

, Дарья, г. Волгоград

Добрый день, Дарья!

ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. 

Однако, по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0

Добрый день, Дарья!

ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. 

Однако, по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В один день хозяйка зашла в квартиру не предупредив, увидела в квартире не большой беспорядок, договор об
Произошла такая ситуация , не было возможности оплатить аренду , не хватило денег , ситуацию объяснили. В один день хозяйка зашла в квартиру не предупредив , увидела в квартире не большой беспорядок, договор об аренде мы не составляли, хочет написать заявление и холатном обращение с ее квартирой и не оплаченным долгом. Что делать?
, вопрос №4959546, Анастасия, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, по решению суда факт установления отцовства подтвержден, с какого момента мы получим выплату, если после смерти отца не прошло и года?
Здравствуйте, по решению суда факт установления отцовства подтвержден, с какого момента мы получим выплату, если после смерти отца не прошло и года?
, вопрос №4959071, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Плдчиняться буду одному из замов отдела кадров
Здравствуйте. В ОСФР меняют штатное расписание и убирают из него группу по охране труда. Меня как главного специалиста переводят в отдел кадров, яко бы я буду все равно заниматься охраной труда. Или с 1 июля увольнение с выходным послбием за 2 недели. Плдчиняться буду одному из замов отдела кадров. Я написала заявление на перевод в отдел кадров, сейчас хочу отозвать. Как это сделать. И правомерно ли все это? Ведь охрана труда должна подчиняться работодателю или одному из его замов, курирующих вопросы от
, вопрос №4958416, Ольга, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно наказать работника отдела кадров?
Здравствуйте! На предприятии мужа нам компенсировали часть стоимости съёмной квартиры. С начала этого года ничего не оплачивают. Муж каждый раз спрашивал в отделе кадров почему не оплачивают, на что ему отвечали приказа не было. В итоге позвонили в органы выше. И оказывается по вине работника отдела кадров нам не было оплаты, т.к. она должна была ему сказать что надо опять подать пакет документов. Человек сидит получает зарплату , а свою работу не выполняет. Как можно наказать работника отдела кадров?
, вопрос №4953947, анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позавчера работал на стройке один день с утра до вечера не заплотмли что делать
Позавчера работал на стройке один день с утра до вечера не заплотмли что делать
, вопрос №4952902, Ильдар, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.12.2018