8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закон об отмене нулевого промилле

Подскажите как пишется надзорная жалоба за лишение прав меньше 0.16 промиль и куда...........................................................................................................................................

13 сентября 2013, 08:20, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, пишется в свободной форме, в суд лишивший, называется просто заявление, прикладываете копию постановления и просите прекратить в отношении Вас исполнение наказания в связи с внесением в КоАП изменений с 01.09.2013.

16 сентября 2013, 09:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Возврат прав
Был лишен прав в апреле 2013, прибор показал 0,082 мг/л. Вернут ли права после вступления в силу закона об отмене "нулевого промилле"?
04 сентября 2013, 12:50, вопрос №203070, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав
Лиши водительского удостоверения за показатель в 0,159 промилле до вступления закона об отмене нулевого промилле. Подскажите пожалуйста можно ли восстановить права. И если можно, то куда обращаться? Спасибо
06 августа 2013, 14:08, вопрос №160208, Роман, г. Ярославль
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть права?
Федеральный закон от 23.07.2013 N 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения", который вступает в силу 1 сентября 2013 года. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу. Поэтому с 24 июля вышеуказанный закон применяется в части вводимого к статье 12.8 КоАП РФ примечания (отмены "нулевого промилле") то есть можно вернуть права начиная с 24 июля, если да то какие документы и куда подавать апиляцию???
01 августа 2013, 21:33, вопрос №152542, Роман, г. Киров
1 ответ
Все
С какого числа можно подавать заявление в суд о возврате в\у в связи с отменой нулевого промилле?
С какого числа можно подавать заявление в суд о возврате в\у в связи с отменой нулевого промилле?
01 августа 2013, 13:01, вопрос №151790, Василий, г. Кингисепп
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2013