Закон об отмене нулевого промилле

Подскажите как пишется надзорная жалоба за лишение прав меньше 0.16 промиль и куда...........................................................................................................................................

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  пишется в свободной форме, в суд лишивший, называется просто заявление, прикладываете копию постановления и просите прекратить в отношении Вас исполнение наказания в связи с внесением в КоАП  изменений с 01.09.2013.