Пристав списал все средства со счётов Сбербанка за долг перед другим банком
Добрый день,уважаемые юристы!Научите,подскажите как быть в такой ситуации:
Более 4лет назад прекратилось всякое общение с банком Тиньков,при этом осталась задолженность. А сегодня ночью судебный пристав списал все средства со счётов Сбербанка. Судебное решение от 18.05.2015года.Эта дата указана в приложении Сбербанк Онлайн. Исполнительный лист за все эти годы я на руки не получала,с банком ни каких контактов не имела. Если смотреть на сайте фссп там указаны такие даты:
14.10.2015г начало исполнительного производства-20.04.2017 окончание,
Как действовать в такой ситуации?Хочется вернуть кровью и потом заработанные средства. И конечно вновь использовать свои дебетовые карты Сбербанк.
Какие у меня есть шансы,что закон окажется на моей стороне???Спасибо