Как заработать денег, если их нет и что делать?

Как заработать деньги?Как заработать деньги?Как заработать деньги?

, Алексей, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алексей

Как заработать деньги? Как заработать деньги? Как заработать деньги?

Ваш вопрос не совсем юридического плана, если Вас интересует именно этот вопрос, то ответ очень прост, Вам надо устроиться на работу

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

В соответствии со ст.15 ТК РФ трудовые отношения это отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

Поэтому подберите работу в соответствии с Вашей квалификацией и зарабатывайте деньги.

Андрей Сучков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

В силу статьи 37 Конституции РФ,

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен.

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

Если у Вас есть ещё вопросы и Вам нужна более подробная юридическая консультация, Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Устроится на работу по специальности.