Ученик не доволен оценкой и ведет своих родителей разбираться с учителем, как действовать учителю?

Ученик не даволен оценкой и ведет своих родителей разбираться с учителем.Как защитить учителя если ученик не даволен с оценкой?

, Алия, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алия. Очень мало информации в вопросе, однако, защищаться учителю не нужно в данном случае. А если у родителей будет вопрос за что с=поставлена двойка его ребенку — то учитель вполне я думаю сможет обьясить уровень ответа этого ребенка, и качество его знаний, что и будет являться критерием для имеющейся оценки.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.