Бабушка не отдает документы на квартиру, но я являюсь собственником

Я единственный собственник квартиры.

Моя бабушка из-за сложившейся ситуации и ссоры, не отдает мне документы подтверждающие, что я владею данным имуществом, что делать если я хочу её продать?

, Ярослав, г. Рязань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для продажи Вам не нужны документы, которые удерживает бабушка. Достаточно выписку из ЕГРН получить для подтверждения того, что вы являетесь собственником квартиры. Ее можно заказать через сайт Росреестра или МФЦ.