Восстановление прежней ставки, часть которой была по собственному желанию отписана
здравствуйте, работаю в федеральном мед. учереждении города СПб, более 10 лет на ставку,по просьбе зав отделения и договоренности устной сохранить мне зарплату как на ставку, и продолжить работу на ставку по собственному желанию отписала 0.25 для новоустроенной коллеги работающей на научную ставку. но по причине задержки выдачи ей сертификата специалиста , устроить ее так и не смогли пока не готов сертификат. о,25 приписали другой коллеги у которой с учётом моих бывших 0.25 выходит 1.25. к сожалению продолжая работать как на ставку я не получила обещенных денег. более того , попытки получить хоть какое то объяснение по этой обидной ситуации привело к тому,что стали лишать всех доплат каких только можно было урезать. вопрос: могу ли я вернуть обратно ие вакантные 0.25?