Инцедент на разрезе

добрый день, произошло ДТП на разрезе, на погрузчике, техника в застрахован и в лизинге, ДТП произошло между своих погрузчиков одной фирмы, что мне будет по закону?

, Максим, г. Белово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А Вы как относитесь к ДТП?

КАк оно оформлено и кто признан виновным в нем?

Максим
Клиент, г. Белово
ещё пока не как
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно п.1 Правил дорожного движения дорожное движение это совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

Поскольку разрез не является дорогой, ПДД на Ваше происшествие не распространяется. Виновник столкновения в данном случае несет дисциплинарную и материальную ответственность на своем предприятии.