Как обменять ноутбук, купленный в рассрочку?

Добрый день уважаемые юристы, я приобрела 27.12.2018 в мвидео ноутбук в рассрочку. Дома протестировав я поняла что ноутбук не годится мне по назначению в основном из-за дизайна и прогреваемости. Вопрос могу ли я обменять ноутбук на другой, может в другой ценовой категории и производителя.

, Асылгул, г. Москва

Такое право предусмотнень статьей 25 закона о защите прав потребителей.Если устройство сохранило оварный вид, то пишите письменную претензию и обосновывайте свои требования.

Изучите полный текст статьи 25 Ззпп там все моменты изложены подробно

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.