Как быть, если был факт фальсификации документов?

Ситуация следующая:

Подан иск, в рамках иска написано ходатайство о наложении ареста на счета в банке.

19 декабря судья выдает определение на наложении ареста на счета в банках

А 25 декабря выдает отказ

Я получаю сначала документ 27 декабря, фотографирую его на всякий случай и тут догоняет секретарь судьи говорит, что в документе ошибка и забирает и выдает отказ.

На документах разные подписи

На одном настоящая подпись судьи и помощника от 19 декабря

На другом просто подпись в виде звездочки и печать на этой звездочки.

Как быть в данной ситуации.

Позвонили помощнику председателя, она сказала срочно прийти и показать данные документы

Но я думаю тут факт фальсификации документов должностным лицом

Как вы считаете?

, Алена, г. Москва
Боков Станислав
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На определение об отказе в наложении ареста подать частную жалобу.

А в частной жалобе указать все те обстоятельства, которые Вы указали

в вопросе. И обязательно приложить распечатку фотографии другого определения о наложении ареста на банковский счет.

Но имейте в виду, с судом у Вас по существу может начаться «война»… Со стороны судей данного к Вам будет личная неприязнь, поскольку Вы из пытаетесь изобличить в служебном подлоге, что чревато для них отстранением от должности. Этого никто не любит.

Поэтому перед тем как подать частную жалобу сходите к председателю суда на прием, объясните ситуацию и выслушайте, что он Вам предложит.

Алена
Клиент, г. Москва
Сходила и выслушала, она показала дело и там только от 25 декабря уже подшито
Но не я только видела документ от 19 декабря мой представитель держал данный документ в руках
Алена
Клиент, г. Москва
Плюс это уже не первый случай по моим делам