Когда мне нужно оплатить просроченный штраф?

Отсидел за неуплату штрафа 2 суток, когда мне нужно оплатить просроченный штраф, чтобы не закрыли опять?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Сергей

 когда мне нужно оплатить просроченный штраф,

Сразу и оплачивайте, штраф все равно никуда не денется, то что Вы отсидели 2 суток, не означает, что Вас не могут посадить снова, поэтому лучше оплатить

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В