Что делать, если терапевт не подписывает медкомиссию?

состою на учёте у нарколога, терапевт не подписывает медкомиссию по устройству на работу в качестве слесаря КиПиА ссылается на некий приказ и тычет мне какой то файл,говорит что даже дворником мне не подпишет. Что это за закон такой?Что мне грабить пойти? или попрошайничать идти? На что жить? На что кормить семью? Это что цивилизационные нормы?

, Андрей, г. Краснокамск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

Надо знать что за приказ, берите с него письменный отказ, потом можно будет обжаловать его, просто сейчас невозможно ответить на вопрос должным образом, надо знать на что ссылается терапевт

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В