8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерен ли договор соц найма без ордера?

Вы

21:31

Здравствуйте! Нужна помощь . Нужно обязать заключить договор соц найма при отсутствии ордера на вселение. Ордер утерян одной из многочисленных управляющих компаний, большинство архивов сгорело, квартира была выделена радиозаводом моему деду вместо частного дома, который снесли. Проживаем с семьей в данной квартире около 50-ти лет, задолженностей по комунальным услугам не имеем, прописаны. Есть ли шанс на успех? Комитет ЖКХ грозит выселением в судебном порядке, если не будут предоставлены документы на право заселения...

, Татьяна, г. Барнаул
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт

Да, есть, в судебном порядке заключить договор соц.найма с Администрацией, отсутствие ордера не является основание для отказа в заключении с Вами договора соц.найма. 

Нужно смотреть, что еще есть, какие документы. Если требуется помощь с составлении иска — пишите мне в чат на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Взыскание задолженности
Добрый день, у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией, пристав индексацию берет из интернета, правомерно ли это?
Добрый день,у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией,пристав индексацию берет из интернета,правомерно ли это??? При этом ни каких бумаг об изменении суммы от назначенной первоначально нет
, вопрос №4097869, Андрей, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Повлияет ли договор гпх на единое пособие
Повлияет ли договор гпх на единое пособие
, вопрос №4097799, Ирина, г. Якутск
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 28.12.2018