Как правильно написать полное и сокращенное наименование фирмы на английском языке?

Написать наименование фирмы на английском языке полное и сокращенное Общество с Ограниченной Ответственностью "Кроп Кубань Зерно"

, Наталья, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Полное название                                                                                                                                           -ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРОП КУБАНЬ ЗЕРНО»-                               LIMITED LIABILITY COMPANY «CROP KUBAN GRAIN»

Сокращённое название соответственно — LLC  «CKG»

Хотя, как правило в таких случаях название просто транслитерируется                                                            KROP KUBAN ZERNO

 Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.