Разрешат ли сотрудники РЖД посадку в поезд по новому паспорту в связи с его заменой в 45 лет?

Добрый день. Покупала ж/д билеты заранее. За это время в связи с 45-летием мне пришлось поменять паспорт. Через 3 дня должна состояться моя поездка. Посадят ли меня в поезд по новому паспорту, если в билете указаны данные старого паспорта. Как быть в этой ситуации?

, Светлана, г. Саратов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Светлана,

Посадят ли меня в поезд по новому паспорту, если в билете указаны данные старого паспорта. Как быть в этой ситуации?

Светлана

вообще, проблем в поездке быть у Вас не должно. Кроме того, на последней странице паспорта указаны данные о ранее выданных паспортах. Если возникнут вопросы — предъявите эту страницу контролеру для ознакомления. Думаю, что этого будет достаточно.

С уважением, Виктория Суворова.