Предусмотрен ли возврат личных средств в данной ситуации?

Заключал договор с сотовым оператором на поставку интернет услуг.Поставщик расторг договор не уведомив меня об этом.После этого я перечислял средства не зная,что договор расторгнут.В результате я не могу вернуть свои средства.В офисе оператора я писал заявление о расторжении договора и возврате средств,прилагая платежный чек.У сотрудников оператора чек не вызвал ни каких вопросов.В дальнейшем мне отказывают в возврате средств.Мотивируют это тем,что якобы чек не читаем.Куда мне обратиться с жалобой?

, Алексей, г. Казань

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ. Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.