Как можно проверить правильность начисления пенсии в моем случае?

Я пенсионер.Я хочу проверить правильность начисления мне пенсии. Я делал запрос в ПФ с просьбой подробно описать ход начисления мне пенсии. У меня есть подробный ответ ПФР. Мне нужен юрист, который сможет оценить этот ответ и сделать вывод о правильности накчисления мне пенсии.

Готов оплатить личную консультацию.

, Сергей, г. Сызрань
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Добрый день! вы можете обратиться в чат ко мне с отсканированным ответом ПФР.

Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Обращайтесь за консультаций в Сызрани, с.т. 89588405169.