Рамка шторка на гос. рег. знак
добрый день уважаемые юристы. на моей машине была установлена рамка-шторка с электро приводом, которая была подключена к управлению ею... меня остановил ГИАшник с открытой шторкой. т.е. я ей не пользовался... При двух понятых изъяли предмет. составили 12.2 ч2. Скоро суд. Есть ли шанс выиграть его, знаю, что они не снимали на камеру как она открывается и т.д. просто сняли, забрали и написали.. Спасибо огромное....
- h9xpSVPJEO0.jpg
Спасибо,я постараюсь сегодня... а они никак не определяли... при понятых изъяли предмет, отправили на экспертизу и суд будет выносить постановление....