Как поступить в данном случае и каковы последствия?

Здравствуйте! Я гражданин Республики Казахстан, жена россиянка и ребёнок родился как два месяца, на моей фамилии все! за сколько времени делается этот процесс ? и с чего лучше начать !?

, Андрей, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы ведёте речь о гражданстве РФ, то вы имеете право получить гражданство РФ в упрощенном порядке ( по браку) и- процедура следующая:

1.оформление РВП (вне квоты)

2.оформление ВНЖ

3. оформление гражданства РФ (когда будете состоять в браке 3 года)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.