88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Имеем ли мы право на пособие ребенка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеем ли мы право получить пособие на ребенка каждый месяц и Едино разовое пособие при рождении ребенка ? проблема в том, что у нас нет постоянного жилья и мы снимаем квартиру и у нас временная регистрация. Поэтому нам отказали...и мы не получили ничего...я домохозяйка, а муж в поисках работы. Мы молодая семья..в этом году закончили вуз.

16 Сентября 2013, 09:51, вопрос №221030
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
2695
ответов
1300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1300отзывов

Уважаемая Дильноза. Вам отказали в письменном виде?  Вы состояли на учёте в ЖК?

16 Сентября 2013, 09:57
q Отблагодарить
0 0
Дильноза
клиент, г. Воронеж

Здравствуйте, спасибо за ответ. Нет нам в письменном виде не отказывали, на учет я стояли с 11 недель беременности, мне дали родовой сертификат, но я ничего не получила. Кроме 6 тысяч где я училась в вузе которую я успешно закончила.

17 Сентября 2013, 08:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут