Оформление больничного, если не смогли прикрепить к поликлинике
Добрый день!Я обратилась в поликлинику меня не смогли прикрепить так как прописка Московская а полис медицинский г.Орел мне открыли больничный но сказали за 3 дня необходимо поставить печать где я пому это сделать?
, Марина, г. Москва
Анастасия Мелкобродова
Здравствуйте, скорее всего, вам нужно поставить печать того мед. учреждения, где вы получали больничный, печать может поставить ваш лечащий врач. Тк исходя из приказа минздравсоцразвития РФ № 624н, где определяются положения о порядке заполнения листа нетрудоспособности и его содержания, на листе должен быть штамп мед.учреждения, где получен листок и подпись врача.