На какие аргументы (закон) мне лучше ссылаться в заявлении в суд о снятии запрета регистрационных действий с ипотечной квартиры?
На какие аргументы (закон) мне лучше ссылаться в заявлении в суд о снятии запрета регистрационных действий с ипотечной квартиры? Запрет был наложен в процессе суда по ходатайству исца в качестве обеспечения иска на все моё имущество (кроме ипотечной квартиры, есть квартира, доли в квартире и машина). Иск был подан на 300 тыс, решение вынесено на 50 тыс. Запрет нужно снять для регистрации нового ипотечного договора со сниженной ставкой (рефинансирование в своём же банке). Договор рефинансирования уже подписан и ипотеку плачу но новому договору и о запрете я не знала и узнала, только когда стали регистрировать новый договор в регпалате. В данный момент я нахожусь в дикретном отпуске и нет возможности погасить долг, решение было вынесено, когда я уже была в дикретном отпуске.
И какие документы прикладывать к заявлению?
вопрос к юристу куда он смотрел. Надо смотреть протокол с/з и вообще всё что связано с наложением запрета. Всё равно в сухом остатке кроме обжалования ничего не остается. Но если юрист там присутствовал и это отражено в протоколе, то шансов немного