Сколько дней отпуска положено в данном случае?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено. Работаю в школе, 13 марта 2017 года ушла в декретный отпуск, а 11 ноября 2018 года вышла на работу.

С уважением, Круглова Алеся Сергеевна.

, Алеся, г. Красноярск
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Если вы считаете декретным отпуском — начала нетрудоспособности по беременности и родами, и у вас не было до этого момента заработанных дней отпуска, то отпуск рассчитывается следующим образом.

В период работы, дающий право на отпуск включается время нетрудоспособности по беременности и родам и период с даты выхода (11.11.2018 г.) по настоящее время. Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в период работы, дающий право на очередной отпуск, не включается.