Как можно переселить близкого родственника в другую квартиру?

Я бы хотел переселить свою мать из одной квартиры в другую, без её согласия.

Если коротко:

Есть две квартиры.

Я являюсь единственным собственником первой квартиры, и в ней же проживает моя мать.

У матери в собственности вторая квартира + она там прописана.

Пытался уговорить её переехать из первой квартиры во вторую, но бесполезно...

Подскажите, пожалуйста, порядок действий, чтобы переселить её...

, Алексей, г. Воронеж
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

В таком случае можно подать иск о выселении матери из Вашей квартиры.

Алексей
Клиент, г. Воронеж
Да, это понятно, хотелось бы узнать, копии каких документов обязательно нужно добавить к иску?
Заранее спасибо.