Нужно ли маме 3-летнего ребёнка письменное разрешение отца на вывоз в Карачаево-Черкессию?

Здравствуйте! Я мама собираюсь с дочкой 3х лет в Архыз (Карачаево-Черкессия) на неделю отдыхать. Нужно оформлять разрешение отца?

, Любовь, г. Иваново

Добрый день, Любовь!

Я мама собираюсь с дочкой 3х лет в Архыз (Карачаево-Черкессия) на неделю отдыхать. Нужно оформлять разрешение отца?

Нет не нужно. По территории РФ в сопровождении 1 родителя перемещение ребёнка будет законно.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.