Расторжение сделки купли-продажи с использованием мат капитала по инициативе продавца

Здравствуйте,как расторгнуть договор купли-продажи двух домов и двух участков под ними если регистрация в росреестре уже состоялась.я продавец и являюсь инициатором расторжения,сделка проходит через оплату материнским капиталом

, Юрий, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Здравствуйте, как расторгнуть договор купли-продажи двух домов и двух участков под ними если регистрация в росреестре уже состоялась.я продавец и являюсь инициатором расторжения, сделка проходит через оплату материнским капиталом

Не совсем понятно, на каком основании предполагается расторгать договор, по какой причине вы намерены заявить данное требование. А от этого напрямую зависит ответ на вопрос.