Как восстановить утерянные поручения по имеющимся документам?

Оплачивали взносы в пенсионный фонд ,но за отдельные годы платежные поручения не сохранились,а у банка отозвали лицензию как восстановить утерянные поручения?

, Захабика,
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день!
Вы можете получить реестр уплаченных страховых взносов за заданный период. Чтобы получить полную информацию о начисленных и уплаченных суммах страховых взносов, нужно зарегистрироваться. Для этого следует скачать заявление о подключении услуги из электронного сервиса, заполнить его и передать в Управление ПФР по месту регистрации. После чего вам придет SMS-сообщение с кодом доступа в «Личный кабинет предпринимателя».