Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Счета за капитальный ремонт

Добрый день.Подскажите пожалуйста,я купил квартиру продавец выписалась и уехала из города а мне приходят счета за капитальный ремонт здания произведенный уже года два назат,счета приходят на ее имя.Что мне делать или ничего не делать?эта организация обонкротилась и сменила вывиску а бумаги шлет может быть так по закону?

16 Сентября 2013, 08:53, вопрос №220966 Сергей, г. Надым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats