Проведение голосования в ДНП, если председатель владеет 30 участками из 78
Добрый день! В нашем ДНП 78 участков. Председатель ДНП он же собственник и застройщик оставшихся 30 участков при голосовании на общем собрании голосует тридцатью голосами плюс и дорогами которые расположены внутри дачного поселка.(дороги тоже его) Правомерны ли его действия? И еще он утверждает что платит членские взносы за данные 30 участков. Есть большие сомнения.